Partner

Partner

Blauer Planet https://www.blauer-planet.de/
Elias – Die infrarot heizung http://www.infrarotheizung-elias.com/
TheParentTreeFarm www.theparenttreefarm.de
Hannes Pharma https://www.hannes-pharma.de/
Seegespräche http://www.seegespraeche.de/
Kräuterhof Gut Gneisenau https://www.krauterhofgutgneisenau.de/Projekte.html
Mr. Water https://www.misterwater.eu/
Der Holländer www.der-hollaender.de/
Red Med https://www.redmed-group.com
Penergetic https://penergetic.com/
SEKEM https://www.sekem.com/
Galsan Tschinag https://www.galsan.info/
Alpenparlament-TV https://www.alpenparlament.tv/
Querdenken-TV https://quer-denken.tv/
Time-To-Do https://www.timetodo.ch/
Nuoviso TV http://nuoviso.tv/
Die Neue Erde https://www.dieneueerde.de/
Dr.Annemarie Schweizer-Arau https://www.sart.de/
Desert du monde https://www.desertsdumonde.com/
Desert Greening Brasilien https://www.facebook.com/desertgreeningbrasil
Klang Stille https://www.klang-stille.de/
Jan van Helsing https://www.facebook.com/Jan-van-Helsing-238616756846/
Stefan Erdmann http://www.erdmann-forschung.de/
Blog soziales Dorf https://blog.soziales-dorf.eu
Klein Tibet http://klein-tibet.nl/
FADES http://fades.fm/
Bernd Uricher http://www.uricher-vitalenergetik.de/
ICAMBA http://icamba.com
Permakulturprojekt PEACE https://crankyraw.de/
ACT + HELP https://www.act-and-help.org/
Kinder der Kabylei https://www.kinderderkabylei.de/
Health Shop CY https://healthshopcy.com
Greenfullspirit https://www.greenfulspirit.com/
Freie Medien 2.0 https://www.facebook.com/FreieMedien2.0/
Nikolaus Seitz http://www.nikolaus-seitz.de.rs/
Weltenwandel https://weltenwandel-bw.yooco.de/
Klick a tree https://www.klick-a-tree.de

Partnerprogramm / Affiliate

Nehmen Sie an unserem Partnerprogramm teil und platzieren Sie unseren Banner auf Ihrer Webseite.
Wir bedanken uns mit einer Kommission bei Ihnen dafür
das Sie die Integrale Umweltheilung mit Baumpatenschaften unterstützen.
Sie haben noch Fragen? Schreiben Sie uns an.
Gemeinsam schaffen wir 1Million Bäume zu pflanzen!

affilliatebanner2

affilliatebanner1

Affiliate werden !

Register a new affiliate account













Bereits Partner? Hier einloggen!

Log into your account






Lost your password?

Inhaltstext für das Aufklappelement kommt hier rein. Klicken Sie auf Bearbeiten um diesen Text zu ändern.

Fördermitglieder

bronze

silver

gold